В Пермском крае до Нового года в армию призовут 2900 человек
С 1 октября в России начался осенний призыв. В Пермском крае на службу планируют призвать порядка 2900 новобранцев.
С 1 октября в России начался осенний призыв. В Пермском крае на службу планируют призвать порядка 2900 новобранцев.
Как сообщает ТК «ВЕТТА», сейчас происходит комплектование различных рот (научных, научно-производственных, спортивных). Кроме того, ведется набор и в Президентский полк. По словам полковника Сергея Мазунина, начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края Штаб Центрального военного округа установил норму призыва для Пермского края в 2900 человек. По мнению г-на Мазунина, регион способен набрать указанное число новобранцев. Проходить службу призывники будут по всей Российской Федерации – из Прикамья новоиспеченных солдат направляют во все рода и виды войск, во все субъекты. «От Калининграда до Владивостока. И от Мурманска до Ростова-на-Дону», – приводит слова Сергея Мазунина телеканал.
Ранее Business Class писал о том, что глава Пермского края возглавил региональную комиссию по осеннему призыву .
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.