02.01.2020

В Перми в конце недели ожидается оттепель

По данным ресурса Gismeteo, к концу первой недели нового года в Перми температура воздуха начнет резко расти.


По данным ресурса Gismeteo, к концу первой недели нового года в Перми температура воздуха начнет резко расти. 2 декабря днем было - 9 градусов, а к ночи температура должна опуститься до -16 градусов. В пятницу прогнозируется уже около -9 градусов.

В субботу, 4 января, ожидается оттепель: столбики термометров поднимутся до нулевых отметок. В воскресенье станет немного холоднее: до -3 градусов. В первый день следующей недели дневная температура не изменится. Со вторника начнется период незначительного похолодания, когда за четыре дня температура воздуха постепенно снизится до -11 градусов.

По прогнозам синоптиков, январь в Перми окажется теплее нормы примерно на 2 градуса. При этом, по версии метеорологов, пермякам стоит готовиться к обильным осадкам. Особенно снежными в первой половине января будут периоды с 3 по 8 января и с 13 по 15 января.

Последние новости

В Чайковском городском округе вынесен приговор о злостном неисполнении решении суда

Мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края вынес приговор директору коммерческой организации.

Первый заместитель прокурора края провел прием жителей Березниковского городского округа

16 апреля 2024 г. первый заместитель прокурора Пермского края Максим Филиппов провел прием жителей г. Березники и г. Усолье Пермского края.

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *