В Перми умер известный журналист и писатель Юрий Асланьян
В возрасте 69 лет скончался пермский журналист и писатель Юрий Асланьян. Это произошло в ночь на 7 апреля.
В возрасте 69 лет скончался пермский журналист и писатель Юрий Асланьян. Это произошло в ночь на 7 апреля. О смерти сообщила директор издательства «Книжная площадь» Ирина Артемова на своей странице в «ВКонтакте».
Прощание состоится 9 апреля, в 11.00 в Перми в ритуальном зале по ул. Старцева.
Юрий Асланян родился в Красновишерске. Он является автором известных романов «Территория Бога», «Пчелиная королева», «Дети победителей». Работал в разные годы журналистом газет «Молодая гвардия», «Пермские новости», «Личное дело», был редактором «Звезды», главным редактором «Пермского обозревателя».Ранее Business Class писал, что в возрасте 73 лет скончалась журналистка Раиса Маматова. Она работала на Пермском областном и краевом радио, была ведущей передач «Зеленая волна», «Наследие», «История в лицах».
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач