20.12.2019

В Перми столкнулись два автобуса

В Перми около остановки «Школа 107» произошла авария между автобусами №42 и №52.


В Перми около остановки «Школа 107» произошла авария между автобусами №42 и №52. В результате ДТП у одного из них разбились окна. Информация об этом появилась в социальных сетях.


Происшествие произошло сегодня утром. Оба автобуса следовали в сторону Верхних Муллов. На данных момент информации о пострадавших нет.

Также сегодня из-за ДТП на пересечении улицы Ленина и улицы Газеты «Звезда» (вблизи ЦУМа) было заблокировано движение трамваев .

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *