В Перми сносят незаконно установленные гаражи
В Дзержинском районе Перми сносят незаконно установленные металлические гаражи.
В Дзержинском районе Перми сносят незаконно установленные металлические гаражи.
Как рассказали в районной администрации, девять объектов были возведены по адресу: ул. Переселенческая, 22.
Данные о них включены в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города. Собственников просили снести постройки самостоятельно, 7 их них уже демонтированы.
Напомним, что продолжается снос незаконных торговых рядов по ул. Чердынской, 13. Глава Индустриального района Дмитрий Дробинин рассказал о видении властей относительно дальнейшего использования площадки.
По его словам, здесь должно появиться цивилизованное место торговли. «Рынок, но с хорошим освещением, обустроенным въездами, парковкой, новым асфальтом, лавочками», – написал г-н Дробинин на своей странице в соцсети. Еще одна цель – привлечь ответственных предпринимателей, которые будут следить не только за чистотой торговых мест, но и за комфортом близлежащей территории.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.