В Перми побит очередной температурный рекорд
В пятницу, 18 августа, в Перми обновился суточный рекорд максимальной температуры воздуха.
В пятницу, 18 августа, в Перми обновился суточный рекорд максимальной температуры воздуха. Ранее он составлял 31,8°. Вчера столбик термометра поднялся до 32°.
По данным ученых ГИС-центра Пермского госуниверситета, в регионе самыми жаркими локациями стали Оханск (32,9°), Чайковский (32,8°) и Чернушка (32,7°).
18 августа стало последним жарким днем нынешнего лета. Сегодня через территорию Прикамья прошел холодный фронт, температура упала более чем на 10°. По прогнозу метеорологов, в начале следующей недели похолодание продолжится.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.