​В Перми побит очередной температурный рекорд

В пятницу, 18 августа, в Перми обновился суточный рекорд максимальной температуры воздуха.


В пятницу, 18 августа, в Перми обновился суточный рекорд максимальной температуры воздуха. Ранее он составлял 31,8°. Вчера столбик термометра поднялся до 32°.

По данным ученых ГИС-центра Пермского госуниверситета, в регионе самыми жаркими локациями стали Оханск (32,9°), Чайковский (32,8°) и Чернушка (32,7°).

18 августа стало последним жарким днем нынешнего лета. Сегодня через территорию Прикамья прошел холодный фронт, температура упала более чем на 10°. По прогнозу метеорологов, в начале следующей недели похолодание продолжится.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великом Новгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *