В Перми на месте ресторана «Хороший год» открылся «Партизан 2.0»

Пермский мясной ресторан «Партизан» 6 июня открыл свои двери для гостей под новым названием «Партизан 2.0» по Комсомольскому проспекту, 44а.


Пермский мясной ресторан «Партизан» 6 июня открыл свои двери для гостей под новым названием «Партизан 2.0» по Комсомольскому проспекту, 44а. Здание расположено напротив центра детского творчества «Муравейник», ранее здесь находился ресторан «Хороший год». В Telegram-канале «Партизан 2.0» опубликованы видеофрагменты с открытия заведения.

«Партизан» специализируется на мясных блюдах. В новом помещении расположены три зала в разной тематике, один из которых – винный с видом на Комсомольский проспект, а на втором этаже – на 100 посадочных мест, рассчитанный на проведение массовых мероприятий.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кириллове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *