В Перми на 28 % выросло число киберпреступлений
По итогам 2023 года в Перми на 28 % выросло число совершенных с помощью IT-технологий преступлений – до 7,6 тыс.
По итогам 2023 года в Перми на 28 % выросло число совершенных с помощью IT-технологий преступлений – до 7,6 тыс. Годом ранее было зарегистрировано 5,9 тыс. нарушений. Раскрываемость таких дел – порядка 30 %. В суд направлено 2,3 тыс. дел в 2023 году.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.