30.10.2023

В Перми из-за стоянки автомобилей не могут приступить к устранению коммунальной аварии

В Мотовилихинском районе Перми в нескольких домах и административных зданиях по ул.


В Мотовилихинском районе Перми в нескольких домах и административных зданиях по ул. Добролюбова с 29 октября нет отопления и горячей воды. Причина – дефект на подающем трубопроводе. Как сообщили в Пермском филиале ПАО «Т Плюс», из-за стихийной парковки двух автомобилей на тепловых сетях специалисты не могут приступить к работам по устранению коммунальной аварии. Отключение отопления и горячего водоснабжения продлено до 17.00 30 октября.

В Пермском филиале ПАО «Т Плюс» не раз обращали внимание жителей на запрет парковки транспортных средств на тепловых камерах и возле тепловых сетей. Они мешают вовремя провести пусконаладочные работы и запустить отопление. По закону свободное пространство должно обеспечиваться на расстоянии не менее 3 м в обе стороны от теплосетевых коммуникаций. Это касается как автотранспорта, так и незаконных построек.

Последние новости

Суд признал право воспитателя на ежемесячную денежную компенсацию в связи с гибелью военнослужащего

Чусовским городским судом Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Горнозаводск) 27.11.

«Единая Россия» в Прикамье избрала нового секретаря, обновила руководящие органы и направила делегатов на XXI Съезд партии

В Перми 30 ноября состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края.

Краевой бюджет 2024 так и не стал

Сегодня состоялось заключительное в этом году заседание регионального парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *