В Перми эвакуировали посетителей из ТРК «Семья»

В Перми эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра «Семья».


В Перми эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра «Семья».

Как сообщили в краевом МЧС, в ТРК от пара при приготовлении пищи сработал датчик и система оповещения. Возгорания не было. Подразделения на место не выезжали.

Напомним, ранее стало известно, что c 23 октября вводится режим чрезвычайной ситуации в отношении аварийного дома по ул. Куйбышева, 68. Причиной стала угроза внезапного обрушения несущих конструкций.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орехово-Зуево на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *