В Перми эвакуировали посетителей из ТРК «Семья»
В Перми эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра «Семья».
В Перми эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра «Семья».
Как сообщили в краевом МЧС, в ТРК от пара при приготовлении пищи сработал датчик и система оповещения. Возгорания не было. Подразделения на место не выезжали.
Напомним, ранее стало известно, что c 23 октября вводится режим чрезвычайной ситуации в отношении аварийного дома по ул. Куйбышева, 68. Причиной стала угроза внезапного обрушения несущих конструкций.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.