В отделе ЗАГС Чернушинского округа зарегистрировали юбилейное двухсотое рождение с начала года
Сегодня в отделе ЗАГС Чернушинского округа зарегистрировали юбилейное двухсотое рождение с начала года.
Свидетельство о рождении получила семья Шаритдиновых. У Вячеслава и Виктории это второй ребенок, девочку назвали Анной.
Родители при регистрации рождения дочери через суперсервис «Рождение ребенка» вновь оказались юбилейными, на этот раз девяностыми!
У маленькой Анны есть брат Виктор, которому два с половиной годика. Глава семейства Вячеслав сейчас на заезде, но мысленно с любимыми и родными людьми.
В Год Семьи Шаритдиновых поздравили заместитель главы округа по социальным вопросам Елена Омелина и начальник управления МТУ №4 Министерства труда и социального развития Пермского края Татьяна Останина.
Поздравим семью Шаритдиновых и пожелаем им счастья, любви и процветания!
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач