В начале недели в Пермском крае потеплеет до +3 градусов

В ближайшие дни в Прикамье ожидаются снегопады и оттепель. По прогнозу Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра максимальная температура достигнет -5…0˚, в Перми будет около -1˚.


В ближайшие дни в Прикамье ожидаются снегопады и оттепель. По прогнозу Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра максимальная температура достигнет -5…0˚, в Перми будет около -1˚.

В ночь на понедельник повсеместно может выпасть от 5 до 12 мм осадков, в Перми – 5-6 мм за 12 часов. Днем 27 февраля их интенсивность уменьшится, но небольшие, местами умеренные осадки еще выпадут. Они будут иметь форму мокрого снега, в южных районах – с дождем. Ожидается потепление – до -1…+3˚, в Перми – около +1˚.

Но оттепель будет кратковременной. В последний день февраля прогнозируется небольшой снег, кратковременные прояснения в облачном покрове и температура воздуха в пределах -6…-2˚, в Перми около -3˚.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Подольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *