В МЧС предупредили жителей Пермского края о гололеде и мокром снеге 9 ноября
В среду, 9 ноября, в отдельных районах Пермского края ожидается гололед, на дорогах гололедица, а также отложение мокрого снега на проводах.
В среду, 9 ноября, в отдельных районах Пермского края ожидается гололед, на дорогах гололедица, а также отложение мокрого снега на проводах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Сотрудники ведомства рекомендовали жителям региона не находиться возле деревьев, конструкций, линий электропередач и избегать парковки транспорта рядом с ними. Из-за налипания мокрого снега на проводах возможны обрывы линий электропередач. В случае нарушения электроснабжения, спасатели посоветовали обесточить электроприборы.
Ранее сотрудники Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, когда в Пермский край придет значительное похолодание .
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач