21.01.2023

​В МЧС предупредили о неблагоприятных погодных явлениях в Пермском крае

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в регионе.


В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в регионе. Сегодня и завтра в отдельных территориях ожидаются гололед и изморозь.

По этой причине в Прикамье возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах жилищно-коммунального хозяйства, сход снега и льда с крыш, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Ранее Business Class публиковал интервью с Андреем Шиховым, доктором географических наук, доцентом географического факультета ПГНИУ. Ученый рассказал об опасных погодных явлениях и климатических изменениях вокруг нас.

Последние новости

Пермячка остудила у частной клиники более 2 млн рублей за неудачную операцию

По решению Пермского краевого суда жительница Перми получит более 2 млн руб.

В Перми открылся мобильный пункт вакцинации против гриппа и пневмококковой инфекции

По информации Минздрава Пермского края, мобильный пункт находится в ТРК «СпешиLove» (ул.

Конъюнктивит и пятна на теле: в Перми из-за случая кори закрыли школу

В Перми школу №47 в мкр-не Висим теперь закрыта на карантин.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *