В МЧС предупредили о неблагоприятных погодных явлениях в Пермском крае
В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в регионе.
В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в регионе. Сегодня и завтра в отдельных территориях ожидаются гололед и изморозь.
По этой причине в Прикамье возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах жилищно-коммунального хозяйства, сход снега и льда с крыш, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах.
Ранее Business Class публиковал интервью с Андреем Шиховым, доктором географических наук, доцентом географического факультета ПГНИУ. Ученый рассказал об опасных погодных явлениях и климатических изменениях вокруг нас.
Последние новости
Пермячка остудила у частной клиники более 2 млн рублей за неудачную операцию
По решению Пермского краевого суда жительница Перми получит более 2 млн руб.
В Перми открылся мобильный пункт вакцинации против гриппа и пневмококковой инфекции
По информации Минздрава Пермского края, мобильный пункт находится в ТРК «СпешиLove» (ул.
Конъюнктивит и пятна на теле: в Перми из-за случая кори закрыли школу
В Перми школу №47 в мкр-не Висим теперь закрыта на карантин.
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты