В МЧС предупредили о гололеде и налипании снега на проводах в Пермском крае 23-24 декабря
В отдельных районах Пермского края 23-24 декабря ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: гололед, налипание мокрого снега на проводах, линиях электропередачи и ветвях деревьев, на дорогах гололедица.
В отдельных районах Пермского края 23-24 декабря ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: гололед, налипание мокрого снега на проводах, линиях электропередачи и ветвях деревьев, на дорогах гололедица. Об этом сообщило региональное ГУ МЧС России со ссылкой на данные Пермского ЦГМС.
В ведомстве предупредили, что в связи с этим возможны обрывы линий электропередачи, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах.
Ранее стало известно, что в выходные в Пермском крае ожидается снег и потепление до +2 градусов.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач