В Краснокамском округе стартовал «Месячник антинаркотической направленности»

С 10 мая по 30 июня 2024 г. проходит Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

С 10 мая по 30 июня 2024 г. проходит Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Месячник проводится в целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, а также приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом:

  В ГУ МВД России по Пермскому краю в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств).
Через портал «Управляем вместе», совершенно АНОНИМНО, пройдя по ссылкам разделов Сообщи о проблеме/Наркотики:  https://vmeste.permkrai.ru/messages/category/73/probl ..

Если встречающаяся реклама, нанесенная на фасадах зданий, содержит рекламу наркотиков, сообщите через портал «Управляем вместе», перейдя в раздел Граффити/Граффити с рекламой наркотиков:  https://vmeste.permkrai.ru/messages/theme/375/

Сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной информации в соответствии с действующим законодательством.

  Министерство здравоохранения Пермского края в Пермский краевой наркологический диспансер организована работа онлайн кабинета доверия по вопросам наркологических расстройств, обратиться за помощью вы можете пройдя по ссылке:  https://vk.com/onlayn_kabinet_doveri

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Невинномысске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *