В Краснокамске идёт подготовка к Арт-перформансу
Подготовка к Арт-перформансу, который состоится 17 июня (суббота), идет полным ходом.
Подготовка к Арт-перформансу, который состоится 17 июня (суббота), идет полным ходом. На днях Константин Матвиенко представил эскизы нового арт-объекта. Арт-перформанс объединит не только профессионалов художников и граффитистов, но и любителей живописи и рисования. 134 секции забора в парке Ленина, а это более 300 м, предстоит разрисовать. Уже сформированы группы участников проекта, с каждой из которых Константин Матвиенко проводит консультации и мастер-классы. У каждой группы будет свой макет и свой фронт работ (определенное количество секций), краски и кисти участники получат перед началом. Пока наши художники будут трудиться над созданием самого большого в городе арт-объекта, жители и гости города могут поучаствовать в мастер-классах и игровых программах, которые будут проходить в Городском парке культуры и отдыха. Будут работать торговые ряды. Приходите всей семьей, будет интересно! А на этой неделе трудовые отряды и волонтёры МБУ «Молодёжного ресурсного центра» готовили забор к разрисовке, чистили плиты от накопившейся пыли. Далее по планам грунтовка, обработка, и 17 июня приступаем непосредственно к рисованию. Огромное спасибо МУП «Краснокамский водоканал» за помощь. Если вы еще не записались, но желаете принять участие в арт-перформансе, срочно звоните и записывайтесь по телефону 4-08-72 , сектор по делам молодежи и туризму администрации Краснокамского городского округа, кабинет 424. Запись до 13 июня. Присоединяйтесь!
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Вологде