​В День защиты детей в Перми будет запрещена продажа алкоголя

В среду, 1 июня, в Перми будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.


В среду, 1 июня, в Перми будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Эта мера связана с празднованием Международного дня защиты детей.

В администрации города напомнили, что нарушение ограничений наказывается административным штрафом. Его размер для должностных лиц составляет от 20 до 40 тыс. рублей, для юридических – от 100 до 300 тыс. рублей.

Ранее Business Class писал, что розничную продажу алкоголя в Перми запретят в День пограничника 28 мая. В этот день также будет ограничено движение транспорта в центре города.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Братске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *