02.01.2020

В центре Перми открылся магазин ненужных подарков

В Перми на ул. Ленина открылся магазин ненужных подарков. Владелец точки принимает презенты, которые оказались не востребованы владельцами.


В Перми на ул. Ленина открылся магазин ненужных подарков. Владелец точки принимает презенты, которые оказались не востребованы владельцами. Товар оценивается и выставляется на продажу с небольшой наценкой, в которую входит комиссия. Так, в магазин женщины при разводе сдают полученные от бывшего мужа подарки, на прилавки также от жителей поступают украшения, книги, вещи ручной работы, здесь есть и кусочки древесины 100-летнего тополя.

Ранее Business Class сообщал, что международный интернет-магазин Wildberries планирует открыть центр экспертизы в Перми . Он должен заняться приемом и распределением товаров от локальных партнеров.


Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *