В 2024 году в Перми планируют открыть социальную ветеринарную клинику

Команда пермского приюта «Матроскин» планирует вновь открыть социальную ветклинику.


Команда пермского приюта «Матроскин» планирует вновь открыть социальную ветклинику. Предполагается, что она начнет работу в следующем году, пишет интернет-издание «Текст» со ссылкой на руководителя приюта Галю Море.

В социальной ветеринарной клинике будут оказывать услуги по стерилизации и лечению животных по льготным ценам, а также бесплатно.

Такой опыт у «Матроскина» уже есть: в 2021 году была создана ветклиника «Счастливчик», которая за счет обычных платных приемов вела социальную работу с бездомными животными. Однако проект закрылся через год после запуска из-за финансовых трудностей.

Ранее Business Class писал, что в Кировском районе Перми планируют открыть реабилитационный центр для диких птиц и животных.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новокузнецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *