Умер главный врач Пермской краевой клинической психиатрической больницы
7 октября в Перми скончался Николай Потешкин, главный врач ГБУЗ ПК «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница».
7 октября в Перми скончался Николай Потешкин, главный врач ГБУЗ ПК «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница».
Прощание с ним состоится 9 октября в ДК «Искра» (ул. Академика Веденеева, 54) в 12:30. Отпевание пройдет в храме Благовещения Пресвятой Богородицы (ул. Генерала Доватора, 9) в 15:00. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Ирина Цепенникова, начальник отдела по защите прав и свобод человека аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.
Николаю Потешкину было 67 лет. Он являлся врачом-психиатром высшей квалификационной категории, заслуженным врачом РФ.
17 сентября скончался депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Шалаев. Ему было 53 года.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач