Турслет "Лидеры территории" прошел в Краснокамском округе

29 июля в село Черная Краснокамского округа собрались представители администрации, а также активные общественники и представители ТОСов, общественных организаций, предприятий города,

 

29 июля в село Черная Краснокамского округа собрались представители администрации, а также активные общественники и представители ТОСов, общественных организаций, предприятий города, депутаты и просто активные граждане города и округа на турслете "Лидеры территорий". 

Основным задание данного слета было общественное обсуждение и совещания по выбору мероприятия для нашего округа, которое станет не похожим ни на какие другие, будет визиткой нашего края и будет собирать много гостей со всего края, и за его пределов тоже. Обсуждали важные вопросы по организации мероприятия. Это событие, должно стать знаковым не только для жителей округа, но и быть интересным жителям края.

С советами и замечаниями участникам помогали гости:  Аркадий Злыгостев   ,  Ринат Гисматулин , Владислав Туркин.

Спасибо всем командам, спикерам, а также особая благодарность руководителям  Совет муниципальных образований Пермского края   Олег Харин   и  Елена Жданова   за поддержку и интерес к нашей территории.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Уфе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *