Температура в Пермском крае поднялась выше 20˚
Сегодня температура воздуха в Пермском крае поднялась выше 20˚. Это первое значительное потепление с начала весны в 2023 году.
Сегодня температура воздуха в Пермском крае поднялась выше 20˚. Это первое значительное потепление с начала весны в 2023 году.
В ГИС-центре Пермского госуниверситета пояснили, что интенсивный прогрев связан с прохождением теплого фронта с юго-запада. В результате южные территории оказались под влияние очень теплой воздушной массе. К 14.00 24 апреля в Чернушке потеплело до 21,1˚, в Ножовке и Осе – до 20,1˚, в аэропорту Большое Савино – до 18˚.
Ранее синоптики спрогнозировали погоду в Прикамье на неделю . Они обещают почти летнее тепло с 24 по 28 апреля. Ожидается, что температура воздуха отклонится от климатической нормы в среднем на четыре градуса.
Последние новости
Архитектура для бизнеса
Почему внешний вид склада или цеха теперь имеет значение
Перегрев, пыль и влага: главные враги частотных преобразователей
Почему условия окружающей среды решают судьбу оборудования и как не допустить поломки
Оформление последнего звонка: как создать атмосферу школьного праздника
Разбираем, как продумать декор зала, сцены, школьного двора и фотозоны, чтобы последний звонок получился торжественным, теплым и запоминающимся.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии