Телефон вызова пожарной охраны дети знают!

17.06.2019 сотрудниками 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу и 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» был организован выезд в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа для детей с ограниченными


17.06.2019 сотрудниками 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу и 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» был организован выезд в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья», расположенное по адресу:  Пермский край, г. Лысьва, ул. Кострова,  36, для проведения показа пожарной техники и вооружения, проведения беседы и викторины с детьми. Также в ходе мероприятия была продемонстрирована работа порошкового огнетушителя.

Демонстрацию пожарной техники и вооружения проводил командир отделения 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» Сысолятин Андрей. Викторину и беседу с детьми проводил старший инспектор 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу Мусихин Андрей.

По завершению мероприятия учащиеся учреждения отблагодарили пожарных громким и дружным «Спасибо!»

https://vk.com/20onpr_lsv

20 ОНПР по Лысьвенскому ГО






Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Геленджике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *