Стартовал Чемпионат Кудымкара по мини-футболу

В Кудымкаре на стадионе Педколледжа стартовал Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд.

В первом матче, в День города, 9 июля, команда «Медведи» играла с «Гиревиками» из Юсьвы. В своём первом туре «Медведи» (ребята 2008-10 года рождения) с первых минут и до финального свистка показывали взрослый характер и комбинационный футбол. Несмотря на незасчитанный мяч с пенальти, команда пыталась реализовать гол с игры. Не вышло. За пять минут до конца матча, «Медведи» пропускают мяч.

– Как говорится в футболе – «не забиваешь ты, забьют тебе», – говорит тренер «Медвежат» Андрей Ярков. – Так и произошло. Обидное поражение 0:1. Большое спасибо ребятам за хорошую игру, родителям за поддержку. Она на этом турнире очень необходима.

Сегодня, 10 июля состоятся ещё два матча. В 16:00 сыграют Факел и КЛТ,  17:00 – Боец и Гиревики. Игры пройдут на стадионе Педколледжа.