28.06.2022

Старт Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»

В 2020-2021 годах участниками Проекта стали 139 учреждений из 59 регионов страны, из которых 12 регионов-участников были представлены муниципальными образованиями.


В 2020-2021 годах участниками Проекта стали 139 учреждений из 59 регионов страны, из которых 12 регионов-участников были представлены муниципальными образованиями. За это время к занятиям физической культурой и спортом привлечено более 10 000 сопровождающих взрослых.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Конкурс на участие в проекте ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» (далее - Конкурс) проводится с 01 мая по 31 октября 2022 года в 2 этапа:

I этап (май-октябрь 2022г.): Конкурс заявок на участие в Проекте.
II этап (ноябрь 2022г.): Определение победителей Проекта 2022 г. из числа Участников проекта.

В Проект приглашаются 2 категории участников:

1 категория: Тип 1 — «Учреждения спорта различной ведомственной подчиненности и формы собственности»;
2 категория: Тип 2 — «Муниципальные образования».

Средства, выделенные на реализацию проекта, направлены на закупку и безвозмездную передачу участникам инвентаря, необходимого для проведения занятий, методическую поддержку и организацию занятий с населением на спортивных объектах.

Подробную информацию о Проекте и условиях подачи заявки на участие можно узнать на  fizkult-rass.ru

Последние новости

В Чайковском городском округе вынесен приговор о злостном неисполнении решении суда

Мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края вынес приговор директору коммерческой организации.

Первый заместитель прокурора края провел прием жителей Березниковского городского округа

16 апреля 2024 г. первый заместитель прокурора Пермского края Максим Филиппов провел прием жителей г. Березники и г. Усолье Пермского края.

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *