Средняя сумма взятки в Пермском крае в 2022 году превысила 176 тысяч рублей
Средняя сумма полученной взятки в Пермском крае в 2022 году составила 176,7 тыс.
Средняя сумма полученной взятки в Пермском крае в 2022 году составила 176,7 тыс. рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции замначальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю Александр Лузин.
Всего в 2022 году в регионе было выявлено 417 преступлений коррупционной направленности, 201 из них – в категории тяжких и особо тяжких. Фактов взяточничества зафиксировано 267.
Ранее стало известно, что в Перми судебные приставы арестовали в счет погашения задолженности два автомобиля Porsche Panamera.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач