Спасатели провели рейд вблизи Мотовилихинского пруда

В Мотовилихинском районе Перми прошел первый в этом сезоне профилактически рейд «Осторожно, тонкий лед».


В Мотовилихинском районе Перми прошел первый в этом сезоне профилактически рейд «Осторожно, тонкий лед». Представители районной администрации и Пермского городского управления гражданской защиты провели профилактические беседы с жителями.

Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Пренебрежение правилами безопасности в это время часто становится причиной гибели и травматизма людей.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Абакане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *