​Сотрудники Россельхознадзора уничтожили в Перми почти 700 кг яблок

На прошлой неделе, 9 февраля, сотрудники Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю уничтожили 686 кг яблок.


На прошлой неделе, 9 февраля, сотрудники Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю уничтожили 686 кг яблок. Откуда их привезли в Пермь – неизвестно.

Свежие яблоки неопознанного происхождения специалисты ведомства нашли на плодовоовощной базе в Перми. Все 686 кг хранились в картонных коробках на складе, принадлежащем юридическому лицу. Маркировки на них не было. В связи с невозможностью подтвердить безопасность и качество фруктов, сотрудники приняли решение вывезти их на полигон ТБО и уничтожить, рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее Управление Россельхознадзора обнаружило в Перми продукцию из мяса птицы неизвестного происхождения . Всего – 62 кг куриного филе и стейков из индейки без указаний сведений об использованном сырье.

Последние новости

ФАС выявила сговор на поставках жизненно важных препаратов в Прикамье

фото: ФАС России ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении участников торгов для нужд государственных больниц в Пермском крае и ещё 61 российском регионе.

В Чусовом открыли одну из самых больших поликлиник в регионе

Поликлиника оснащена новейшим оборудованием — в том числе флюорографом и маммографом.

Вновь назначенным федеральным судьям вручили удостоверения

Сегодня, 24 января 2025 года, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина № 1067 от 13 декабря 2024 года в Пермском краевом суде в торжественной обстановке вручены удостоверения вновь назначе

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгограде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *