Собственник кинотеатра «Кристалл» подписал договор купли-продажи объекта краевым властям
В Перми собственник кинотеатра «Кристалл» подписал договор купли-продажи объекта краевым властям.
В Перми собственник кинотеатра «Кристалл» подписал договор купли-продажи объекта краевым властям. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на свои источники.
По данным издания в сделке участвуют владелец бывшего здания кинотеатра индивидуальный предприниматель, бывший депутат краевого заксобрания Александр Флегинский и краевое минимущество. Стоимость сделки составила 370 млн руб.
Напомним, кинотеатр «Кристалл» закрылся 27 февраля. Владелец здания ГК «Панорама» и арендатор АО «Синема Парк» не достигли договоренностей относительно принципа начисления арендной платы. Сеть кинотеатров покинула тогда не только «Кристалл», но и помещение в ТРК «Колизей Синема».
Ранее Business Class сообщал, что в здание бывшего кинотеатра также переезжает киноцентр «Премьер», расположенный сейчас по ул. Пионерской, 17.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач