​Синоптики рассказали о погоде на выходных в Пермском крае

В ближайшие три дня в Пермском крае ожидается умеренно холодная погода. 17 февраля, в пятницу, будет солнечно и без осадков.


В ближайшие три дня в Пермском крае ожидается умеренно холодная погода. 17 февраля, в пятницу, будет солнечно и без осадков. Ночью прогнозируются двадцатиградусные морозы до −18°…−23°. В горах и низинах возможно похолодание до −28°.

В субботу, 18 февраля, циклоническая активность приведет к усилению ветра, облачности и слабому снегу. Днем температура составит до −8…−13°, ночью −15…−17°.

В воскресенье, 19 февраля, снег пройдет в южной части региона. Ночью столбик термометра достигнет −15…−20°, в горах и низинах – до −28°, днем потеплеет до −9…−14°. По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, понизится атмосферное давление.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чебоксарах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *