Семинар "Типичные ошибки при работе с маркировкой"

21 сентября 2023 г. в г. Лысьве проведено первое мероприятие из серии семинаров посвященных вопросам маркировки отдельных видов товаров в системе «Честный знак», применения кассовой дисциплины,

21 сентября 2023 г. в г. Лысьве проведено первое мероприятие из серии семинаров посвященных вопросам маркировки отдельных видов товаров в системе «Честный знак», применения кассовой дисциплины, ведения учета представителями малого и среднего бизнеса.

Семинар «Типичные ошибки при работе с маркировкой: обнаружить, устранить, не допускать!» организован и проведен администрацией Лысьвенского городского округа, Лысьвенским муниципальным фондом развития предпринимательства при информационной поддержке ГК «Информ Сервис».

В результате анализа работы бизнеса на территории Лысьвенского городского округа в системе маркировки «Честный знак», были сформированы вопросы, требующие внимания предпринимателей.

Заместитель главы администрации Э.Х. Бакиев разъяснил риски, возникающие при отсутствии надлежащего учета.

Руководителям торговых предприятий, реализующих продовольственные товары оптом и в розницу, были показаны ошибки в учете и пути их устранения.

Автономный режим работы ККТ: принципы работы и особенности применения при реализации алкогольной и маркированной продукции.

Такой масштабный анализ проведен впервые.

В мероприятии приняли участие 31 человек.

Вопросы для формирования тем семинаров можно направить в отдел развития предпринимательства и торговли по телефонам 8(34249) 34511, 31100 или на электронную почту [email protected] .

Скачать материалы семинара >>

   

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Севастополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *