17.05.2021

С 3 по 6 мая кинопоказы в рамках «Флаэртианы» пройдут в пермских барах, музеях и филармонии

Программа фильмов получила название «Флаэртиана в городе». Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана» пройдет с 3 по 6 мая — сообщается на страницах в соцсетях конкурса.

Программа фильмов получила название «Флаэртиана в городе».

Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана» пройдет с 3 по 6 мая — сообщается на страницах в соцсетях конкурса. Все показы пройдут бесплатно.

3 июня в 19:00 в частной филармонии «Триумф» можно будет посмотреть знаковый для фестиваля и всего киномира фильм «Нанук с Севера» 1922 года режиссера Роберта Флаэрти.

4 июня в 18:30 также в частной филармонии «Триумф» пройдет показ фильма «Из жизни памятников» Бориса Караджева, посвященного советскому наследию и его месту в нашем культурном сознании.

5 июня в 18:00 в Музее пермских древностей состоится показ фильма Алексея Вахрушева «Книга моря». Фильм представляет собой поэтический блокбастер о морских охотниках Чукотки.

5 июня в 19:00 в музее современного искусства PERMM можно будет посмотреть фильм «Похвальное слово Ничему» сербского режиссера Бориса Митича. Эта документальна притча рассказана голосом известного музыканта Игги Попа, который принял участие в проекте.

6 июня в 20:00 в баре «Совесть» покажут фильм «Аврора» Бенджамина Лангеланда и Стиана Сервосса из Норвегии. Фильм о певице Авроре, которая в 16 лет бросила школу и провела годы, путешествуя по миру.

Подробнее познакомиться с расписанием Кинопоказов можно по ссылке.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Дягилевский фестиваль под руководством Теодора Курентзиса начнется с 10 июня .

Фото: moviestart.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *