Прокуратура выявила опасную гостиницу в Пермском крае
Прокуратура выявила нарушения пожарной безопасности в гостинице в Чусовом (ул.
Прокуратура выявила нарушения пожарной безопасности в гостинице в Чусовом (ул. 50 лет ВЛКСМ, 27). В ведомстве сообщили, что помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Кроме того, при проверке отсутствовали первичные средства пожаротушения, а пути эвакуации не обозначены знаками пожарной безопасности и захламлены.
Прокурор внес представление директору гостиницы. По данным надзорного органа, требования были проигнорированы. Поэтому прокуратура подала иск в суд, требуя обязать собственника устранить нарушения. До этого времени ведомство просит закрыть гостиницу.
Ранее Business Class рассказывал о том, что началось формирование пермского отдельного батальона «Молот».
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.