​Прокуратура оспаривает приговор экс-директору краевого УКС Дмитрию Левинскому

Прокуратура внесла апелляционное представление на приговор Ленинского районного суда экс-директору Управления капитального строительства Пермского края.


Прокуратура внесла апелляционное представление на приговор Ленинского районного суда экс-директору Управления капитального строительства Пермского края. Об этом пишет газета «Звезда».

Суд признал его виновным в получении взятки в особо крупном размере – около трех млн рублей, и приговорил к четырем годам лишения свободы в колонии строго режима. Дмитрию Левинскому также назначен штраф в 15 млн рублей, он лишен права занимать должности на государственной службе в течение двух лет и шести месяцев после выхода из колонии.

Во время рассмотрения дела гособвинитель требовал приговорить Дмитрия Левинского к 11 годам колонии строгого режима.

Ранее в отношении Дмитрия Левинского состоялись три обвинительных приговора в связи с превышением и злоупотреблением должностными полномочиями при строительстве социальных краевых инфраструктурных объектов. Первое уголовное дело – о сносе гаражей в микрорайоне Разгуляй, второе – о работах по берегоукреплению Камы в районе Усть-Качки, третье – о возведении детской больницы в Кировском районе Перми.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чехове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *