Профориентационный форум «ТРУДКРУТ»
17 февраля, в Перми на базе ПГНИУ проходил профориентационный форум «ТРУДКРУТ», целью которого является информирование студентов и молодых специалистов о современных возможностях трудоустройства.
17 февраля, в Перми на базе ПГНИУ проходил профориентационный форум «ТРУДКРУТ», целью которого является информирование студентов и молодых специалистов о современных возможностях трудоустройства.
В едином пространстве встретились молодые люди и крупные работодатели Пермского края . Участники Форума школьники и студенты средних профессиональных образовательных учреждений Пермского края, а также молодые специалисты. С Кудымкарского муниципального округа участие в форуме приняли 20 студентов.
Каждый участник по желанию выбрал образовательный трек, на котором мог в полной мере ощутить практические навыки и соотнести их с будущей профессией.
«Благодаря мероприятию мы на 100% ощутили, что РСО – это не только работа, это стиль жизни. Особую благодарность выражаем штабу РСО Студенческие отряды Пермского края за возможность узнать об этом молодежном движении и стать его частью» - комментирует Данил Ромахин, студент Кудымкарского медицинского училища.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач