Подозреваемый в убийстве девочки в Чусовских Городках признался в преступлении

По сообщению источника издания “Комсомольская Правда”, 46-летний мужчина сказал, что не хотел причинять ребенку никакого вреда.

По сообщению источника издания “Комсомольская Правда”, 46-летний мужчина сказал, что не хотел причинять ребенку никакого вреда. Подозреваемый путается в показаниях, что вызывает много вопросов.

Ранее он говорил, что видел, как девочка утонула, потом сообщил журналистам, что невиновен, просто никто ему не верит. Следствие продолжается .

Отметим, что подозреваемый, помещенный сейчас в СИЗО , ранее был судим эа убийство собственного ребенка младенческого возраста. Малыш плакал и мешал спать, и отец бросил его в колодец. Был приговорен к 15 годам лишения свободы, из которых 10 – отсидел. Вернулся домой, создал семью. По словам соседей, ведет себя адекватно, не употребляет спиртного, зарабатывает шабашками. При этом дом подозреваемого находится рядом с колодцем, в котором и найдена погибшей 6-летняя Настя Б , а крышка колодца, по утверждению очевидцев, была закрыта.

Ранее Солевар рассказывал о том, как в Чусовском округе около деревни были обнаружены медвежьи следы.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Черкесске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *