Почти 9 тыс. жителей Прикамья остались без электроснабжения на несколько часов
Вечером 1 октября часть территорий Частинского района с населением более 8,6 тыс.
Вечером 1 октября часть территорий Частинского района с населением более 8,6 тыс. человек осталось без электроснабжения. Причиной стало повреждение линии электропередачи «Сива – Ножовка».
Как сообщают в компании «Пермэнерго», к 22:00 удалось восстановить электроснабжение для более 1,8 тыс. жителей района, в 2:34 2 октября – для всех обесточенных потребителей.
В работе по устранению повреждений были задействованы 18 бригад в составе более 70 человек и 26 единиц техники. На период аварийно-восстановительных мероприятий в социально-значимых объектах обеспечили временное электроснабжение за счет 18 резервных источников мощностью от 15 до 100 кВт.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они