13.06.2019

Пермяков приглашают посмотреть представления нового фонтана

Фото Виталий Кокшаров Давать представления новый фонтан в 68-м квартале городской эспланады будет четыре раза в неделю.

Фото Виталий Кокшаров

Давать представления новый фонтан в 68-м квартале городской эспланады будет четыре раза в неделю. Его работа синхронизирована с фонтаном перед Театром-Театром.

Уже с завтрашнего дня, 14 июня, новый фонтан будет радовать пермяков своими представлениями – они будут проходить по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 22:45. Музыку для него написал композитор и продюсер, автор гимна Пермского края Сергей Иванов.    

Напомним, что   новый фонтан на эспланаде представляет собой плоскостное сооружение 25 на 40 метров с водным экраном и проектором, все оборудование и технологическая часть размещены под землей. В нем около 10 типов форсунок, которые позволяют выдавать струи разного вида – вертикальные, веерные, спиральные, пенные, капельные и другие. Для различных спецэффектов есть «водный экран» и система лазерных лучей. Система акустики позволяет слышать музыку не только около фонтана, но и на сиденьях амфитеатра. Подчеркнем, что это первый такой многофункциональный объект в Перми, его можно будет интегрировать с концертами на эспланаде. 

Отметим, что работа нового фонтана синхронизирована с работой фонтана перед Театром-Театром, который будет давать представления по пятницам, субботам и воскресеньям на час раньше, в 21:45.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова-
212-62-90.


Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *