11.01.2020

Пермяков приглашают на соревнования по спидкубингу, консультации родоведов и «Библиотерапию»

Фото: пресс-служба Пермской библиотеки им. Горького Все мероприятия пройдут в Пермской краевой библиотеке им.

Фото: пресс-служба Пермской библиотеки им. Горького

Все мероприятия пройдут в Пермской краевой библиотеке им. Горького.

12 января с 10:00 до 16:00 в библиотеке пройдут соревнования «A-perm cube competition» по спидкубингу ­­– это  сборка кубика Рубика и других головоломок на скорость. Участниками могут стать даже новички, возраст роли не играет. Для ребят до 10 лет будет организован отдельный зачет. 

В программе соревнований: сборка кубика 3х3х3, сборка кубика 2х2х2, Team blind (командная сборка вслепую), сборка алгоритма а-perm, сборка пирамидки Мефферта, сборка скьюба, сборка «пятнашек». В конце соревнований состоится подсчет результатов и награждение. Необходима онлайн-регистрация по ссылке   или в социальной сети «Вконтакте» Место проведения: интерактивный зал (правое крыло, 2 этаж).

В 12:00 желающие смогут посетить консультации по генеалогическому поиску и составлению родословных, которые проведут специалисты Пермского отделения Уральского историко-родословного общества. Встречи пройдут в отделе краеведения (4 этаж, левое крыло). По всем вопросам необходимо обращаться по телефону: 236-17-78.

В 13:00 состоится заседание литературного клуба «Библиотерапия». Участники клуба читают стихи и обсуждают свои чувства и мысли, вызванные этой поэзией.  Тема заседания:  «Читаем стихи Зинаиды Гиппиус». Подробнее на сайте Горьковки.

Заседание клуба пройдет в малом зале (правое крыло, 3-й этаж).
Справочный телефон отдела литературы по искусству: 236-22-82.


Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *