Пермяк обратился в Роспотребнадзор, после того, как ему не вернули деньги за возврат товара
В Перми мужчина не смог получить деньги за возврат обогревателя. Ему пришлось обратиться в региональное управление Роспотребнадзора.
В Перми мужчина не смог получить деньги за возврат обогревателя. Ему пришлось обратиться в региональное управление Роспотребнадзора.
Как сообщили в ведомстве, мужчина оплатил покупку на сайте. Однако в этот же день он решил отказаться от покупки и уведомил об этом продавца. При этом деньги мужчине не вернули. После этого он обратился в управление Роспотребнадзора.
Позднее решением суда требования потребителя частично удовлетворили. Суд постановил вернуть потребителю уплаченные денежные средства, выплатить компенсацию морального вреда и штраф. Решение вступило в законную силу.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.