25.12.2019

«Олимпия» заказала проведение изысканий для строительства аквапарка

ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» определило подрядчика для проведения изыскательских работы для строительства многофункционального комплекса с крытым аквапарком, фитнес-центром и гостиницей.


ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» определило подрядчика для проведения изыскательских работы для строительства многофункционального комплекса с крытым аквапарком, фитнес-центром и гостиницей. Закупка проведена у единственного поставщика, им стало ООО «Уралстройизыскания».

Стоимость изысканий составляет 990 тыс. рублей, срок выполнения работ – два месяца с момента заключения договора. В документе указано место, где планируется построить аквапарк, – ул. Калинина, 84а.

Отметим, что на днях в Законодательном собрании Пермского края состоялось рабочее совещание, на котором обсуждали варианты финансирования аквапарка и место, где он будет располагаться. «Решили, что лучший вариант – это площадка по улице Калинина», – рассказал на своей странице в Instagram первый заместитель председателя Пермской городской думы Дмитрий Малютин. Преимуществами этого участка он назвал большую площадью (26,9 га) и хорошую транспортную доступность.

Построить аквапарк планируется за три года .

Последние новости

Прокуратура обжаловала приговор пермскому общественнику Александру Чернышову

Бывшего руководителя Центра исторической памяти ранее приговорили к условному сроку   properm.ru Прокуратура подала апелляционное представление на приговор,

В Прикамье растет количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов на заседании Законодательного Собрания Пермского края в рамках Ежегодного доклада об итогах работы за 2023 год.

Состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. Об именных избирательных участках на территории Пермского края.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *