11.01.2020

На Сылве провели замеры толщины льда

10 января сотрудники Кунгурской городской службы спасения провели контрольные измерения толщины льда на реке Сылва.


10 января сотрудники Кунгурской городской службы спасения провели контрольные измерения толщины льда на реке Сылва. Эти мероприятия совершены в преддверии крещенских купаний в прорубях. В частности, в месте измерения и пройдет обряд Крещение Господне. По сообщениям спасателей — толщина удовлетворяет требования безопасности, составляя 35 сантиметров.

Спасатели также напоминают об опасности проведения подобных обрядов на неконтролируемых участках. В официально разрешенных местах для этого создаются специальные условия — купели ограничиваются по глубине и закрываются с боков. Кроме того, у таких объектов дежурят сами сотрудники службы спасения.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *