06.01.2020

На Рождество в Прикамье ожидаются снегопады и облачная погода

На Рождество в Прикамье дневная температура воздуха опустится до -10 градусов.


На Рождество в Прикамье дневная температура воздуха опустится до -10 градусов. Самыми холодными днями станут 6 и 7 января. Об этом «КП-Пермь» рассказал специалист ГИС-центра ПГНИУ Павел Смирнов.

Согласно данным Гидрометцентра, 6 января на территории Перми пройдет небольшой снег. Днем столбик термометра остановится на отметке в -2 градуса.

Небольшое похолодание начнется со вторника, 7 января. Ночью температура опустится до -11. Такая же погода сохранится и 8 января, однако, ожидаюстя небольшие прояснения.

По прогнозу ГИС-центра ПГНИУ, 9 и 10 января, в Перми и Прикамье начнутся сильные осадки в виде метелей и ветер. Температура воздуха составит около -5 градусов.

Ранее Business Class писал о том, какая погода в Прикамье ожидается в январе . Этот месяц окажется только на 1,5 градуса теплее нормы. Такой прогноз пермские метеорологи считают «экономичным» и традиционным для Гидрометцентра, специалисты которого редко предвещают отклонение более 1,5 градуса.

После 20 января участятся волны холода. Однако на сегодняшний день говорить о сильных и продолжительных морозах не приходится, сообщают синоптики.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *