17.06.2019

На "Встречу поколений" - бегом!

10 августа 2019 года благотворительный фонд «Спортивный Дом Альберта Демченко» проводит первый благотворительный забег «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ».

10 августа 2019 года благотворительный фонд «Спортивный Дом Альберта Демченко» проводит первый благотворительный забег «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ». Забег носит благотворительный характер и проводится с целью развития бегового движения в городе Перми и Пермском крае. Мероприятие пройдет при поддержке министерства физической культуры и спорта Пермского края.

Гостями мероприятия станут призеры и участники Олимпийских игр и чемпионатов мира из Пермского края. Участники мероприятия смогут познакомиться с легендарными спортсменами, принять участие в совместной автограф и фото сессии.
В первой части мероприятия пройдет благотворительный забег.
Все средства собранные в результате проведения мероприятия будут направлены в благотворительный фонд «Спортивный Дом Альберта Демченко» на реализацию программы по сенсорной интеграции детей с особенностями развития (расстройство аутического спектра, ДЦП, нарушение развития речи). Программа реализуется в МБДОУ «Детский сад № 8 «Вишенка» (Пермский край, г. Чусовой, ул. Лысьвенская д. 70 А) и включает в себя оснащение детского сада специализированным оборудованием (тренажерами) и методическими материалами для сенсорной интеграции и развития детей.

Олимпийцы Пермского края примут участие в забеге, который пройдет на территории лыжной базы «Динамо» по адресу: г. Пермь, ул. Самаркандская, 2. Забег относится к кроссовому бегу, пройдет на пересеченной местности и относится одним из наиболее интересных видов бега. Место проведения забега богато наличием хвойного леса и прекрасными видами на склоны гор.

Все участники забегов будут награждены медалями.
Победители забегов на дистанции 1, 3 и 10 км получат ценные призы.
Детям (от 5 до 12 лет) — участникам забега будут вручены медали и сладкие подарки.

Во второй части мероприятия пройдут выступления спортивных команд Пермского края, музыкальных коллективов, состоится автограф и фото сессия с приглашенными гостями. В завершении мероприятия пройдет его официальная церемония закрытия.

Регистрация на участие в забеге «Встреча поколений» открыта на сайте Russiarunnig.ru . 


Регистрируйтесь и участвуйте в забеге вместе с нами!
«Встреча поколений» — забег для новых побед!

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *