22.12.2019

На «китайском рынке» на улице Кронштадской появятся кафе и зоны отдыха

Автор: Ольга Полякова Пермские власти обсудили c собственником «китайского рынка» на ул.


Автор: Ольга Полякова

Пермские власти обсудили c собственником «китайского рынка» на ул. Кронштадской проект по реновации территории. Как сообщили Business Сlass в мэрии, на площадке будет создан современный комплекс, отвечающий всем стандартам ритейла. «Планируется упорядочить торговые площади, создать точки для сезонной торговли, организовать на ул. Кронштадской общественное пространство – кафе, столовые и открытые зоны отдыха», – рассказали в пресс-службе администрации. Собеседник добавил, что власти вместе с собственником объекта продолжают работу по разработке «дорожной карты» реновации территории.

Планы по преобразованию участка владелец объекта представил властям в сентябре . Напомним, что торговый объект, который жители называют «китайским рынком», находится в Дзержинском районе города и включает в себя павильоны и ларьки с одеждой и другими товарами повседневного спроса.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *