Мошенники пытаются нажиться на родственниках участников спецоперации
В Министерстве территориальной безопасности Пермского края сообщили об увеличении активности телефонных мошенников.
В Министерстве территориальной безопасности Пермского края сообщили об увеличении активности телефонных мошенников. Одна из схем обмана – злоумышленник представляется сотрудником банка, чтобы заполучить деньги со счета гражданина.
В последнее время участились звонки якобы по вопросу ранения родственника в ходе специальной военной операции. В министерстве напоминают, что ни банковские работники, ни представители военкомата не станут звонить и требовать деньги либо реквизиты банковской карты.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.