Метеорологи рассказали о погоде на неделю в Пермском крае
Авторы проекта «Метеоролог и я» рассказали о погоде на неделю в Пермском крае.
Авторы проекта «Метеоролог и я» рассказали о погоде на неделю в Пермском крае. В понедельник и вторник будет еще прохладно и снежно, но к концу недели потеплеет до +8°.
Количество осадков в южной половине региона ожидается больше нормы в полтора-два раза. На неделе ожидается разрушение установившегося снежного покрова, исключение составят лишь территории, расположенные в горной части Пермского края.
Температура воздуха в понедельник и вторник ночью составит -6…-1°, днем – до +1°. В среду днем потеплеет до -3…+2°, а вечером – до 0…+5°. Ожидается облачная погода с осадками, в отдельных районах прогнозируется гололед.
Четверг может стать самым теплым днем недели: температура воздуха поднимется до +3…+8°. В пятницу ночью похолодает до +1…+6°, а днем – до 3…+2°.
По предварительным прогнозам, в выходные усилится антициклональный характер погоды: облачный покров станет менее плотным, а интенсивность осадков уменьшится. Температурный фон понизится: в ночные часы до -8°С, а днем – около 0°.
Последние новости

Суд признал право воспитателя на ежемесячную денежную компенсацию в связи с гибелью военнослужащего
Чусовским городским судом Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Горнозаводск) 27.11.
«Единая Россия» в Прикамье избрала нового секретаря, обновила руководящие органы и направила делегатов на XXI Съезд партии
В Перми 30 ноября состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края.

Краевой бюджет 2024 так и не стал "народным"
Сегодня состоялось заключительное в этом году заседание регионального парламента.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить