Метеорологи рассказали, где в Пермском крае еще лежит снег
Авторы научно-популярного проекта «Метеоролог и я» рассказали о заморозках ночью 6 мая в Пермском крае.
Авторы научно-популярного проекта «Метеоролог и я» рассказали о заморозках ночью 6 мая в Пермском крае. В большинстве территорий к утру похолодало до 0...-3°. На северо-востоке Прикамья – в Ныробе – температура воздуха упала до -6,7°.
Метеорологи сообщили, что в Октябрьском и Бисере зафиксирован временный снежный покров высотой 2 см. Постоянный – еще сохраняется в Ныробе (3 см) и Вае (6 см).
Ранее специалисты отмечали, что сегодня днем температура воздуха в Прикамье поднимется до +11…+16 °. В воскресенье днем потеплеет до +14…+19°.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач