05.06.2023

Кунгурских пчеловодов уведомляют о химобработке полей с 5 по 19 июня

ООО «Агрофирма «Труд» уведомляет владельцев пасек о начале проведения работ по химической обработке сельскохозяйственных полей с 5  по 19 июня 2023 г. путем опрыскивания наземной аппаратурой в дневные часы с 8.00 до 20.00,

ООО «Агрофирма «Труд» уведомляет владельцев пасек о начале проведения работ по химической обработке сельскохозяйственных полей с 5  по 19 июня 2023 г. путем опрыскивания наземной аппаратурой в дневные часы с 8.00 до 20.00, в ночные часы с 18.00 до 06.00, в радиусе 7 км от места постоянного размещения принадлежащих Вам пасек   с применением гербицидов,  фунгицидов и инсектицидов.

В целях обеспечения безопасности продукции  пчеловодства и охраны  пчел  от воздействия пестицидов, организатор работ просит принять меры по изоляции  пчел  и исключению вылета  пчел  в срок до 19 июня 2023 г. (срок, указан в Каталоге и рекомендациях по применению конкретных препаратов).

Уведомление размещено в соответствии с ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», СанПиН 1.2.2584-10, Инструкцией о мероприятиях по предупреждению и ликвидации болезней отравлений и основных вредителей  пчел, Инструкцией по профилактике отравления  пчел  пестицидами.

Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *